Вчера были на концерте. То, что происходит с деревьями, с лесом, с его защитниками - это отношение ТОЙ партии, которая наконец то дорвалась до власти к своему народу. Думаю, что дальше будет ток хуже. Я просто аХ**Ренел, когда зимой, после некоторого перерыва прокатился в Пятихатки - сплошные заборы с участками под застройку, БАР*дели, дороги "кудата". Полный *****ц.
А те неизвестные герои Сервантеса, которые висели на деревьях - ... я бы и сам залез, ток мельницы не ветряные

Партия власти будет отбивать деньги, потраченные на неудачную для них Революцию 2005 года и пять лет аППазиции ВСЕМИ возможными способами.
Вечером приду абязательна на место концерта, присоединяйтесь. Ок 18 от универа. Звоните, можем пойти вместе.
ЗЫ: к администраторам: моя точка зрения может не совпадать с мнением администраторов сайта, и они не несут ответственность за мои высказывания. Если сайт аПолитичен - заранее прошу прощения и согласен с удалением моего поста.
ЗЫЫ: А возможно ли создание закрытого форума?
С уважением ко всем защитникам Прав и Свобод, Алексей.